Rastreamento - SyTrack - SunYou
SyTrack - SunYou
 www.sypost.net   

SyTrack - SunYou - rastrear

Use nosso serviço gratuito para acompanhar encomendas e remessas da SyTrack - SunYou! Para rastrear seu pacote, basta inserir o número de rastreamento e, com isso, o serviço rastreará a localização do seu pacote em tempo real.

Como faço para rastrear meu pacote com a SyTrack - SunYou usando o 100Parcels.com?

  1. Descubra o número de rastreamento do seu pacote;
  2. Digite o número de rastreamento do seu pacote no campo no topo da página;
  3. Aguarde enquanto o serviço verifica os dados da encomenda, não demora muito;
  4. Visualize os resultados da pesquisa e compartilhe-os com seus amigos nas redes sociais;
  5. Se você inserir seu e-mail, podemos notificá-lo automaticamente sobre alterações no status de seu pacote.

SyTrack - SunYou - informações sobre a transportadora

Fundada em 2008, a Shenzhen Sunyou Logistics Co., Ltd. fornece uma gama de serviços que vão desde as linhas especiais Shunyoubao, Sunyoutong pequenos pacotes de entrega e armazenamento expresso Global, etc. Possui mais de 30.000 metros quadrados de centros de tratamento e armazenagem de embalagens em cada centro de transferência e processa centenas de milhares de pacotes internacionais por dia.

SunYou é um método de entrega económico que é muito popular no AliExpress. É normalmente usado por vendedores para enviar pacotes de baixo valor. A velocidade de entrega é bastante baixa - demora cerca de 30-60 dias. Os clientes reclamam do tempo de entrega e às vezes perdem pacotes. Se os seus pacotes foram enviados pela SunYou - você precisa ficar de olho na data de validade do Plano de Proteção ao Comprador e se o pacote não chegou - você precisa abrir uma disputa com um vendedor para recuperar o seu dinheiro.

Você só pode rastrear seu pacote até a fronteira chinesa, quando o pacote é recebido no país de destino ele recebe um número de rastreamento novo e desconhecido. Então você tem que esperar por uma notificação do seu correio. Estes pacotes são normalmente entregues directamente na sua caixa postal e por vezes pode receber uma chamada dos correios locais para saber se o seu pacote chegou.

A principal vantagem da SunYou é que você pode comprar algo com um custo de entrega mínimo. Desvantagem - demora muito tempo a receber um pacote e há o risco de não o receber de todo. Você pode acompanhar todas as suas encomendas no nosso site. Nós usamos todas as fontes possíveis nos envios postais e notificamo-lo automaticamente se houver alguma alteração na localização da encomenda.

SyTrack - SunYou - Situações de rastreamento de pacotes

Last mile number LP588821639MY
Last mile number LS004148523MG
Last mile number RR318182942TO
Last mile number LP589991736MY
Last mile number LB014022425CN
Last mile number RQ596140663MY
Cambodia, Arrived at Destination Country Airport
Last mile number LK030763094CN
Last mile number LV324775953CN
Departed Sunyou Facility, Last mile number RF033061308LT
Last mile number LB014235828CN
Last mile number 499174600019
Last mile number 00340435086430785785
Departed Sunyou Facility, Last mile number 469470160018
Last mile number 500488970012
Last mile number 13286609587000610179522001
Departed Sunyou Facility, Last mile mumber 13223410627990094359158001
South Africa, Delivery in progress
Last mile number NL077808258BR
Last mile number 9400111200883282605497
Departed Sunyou Facility, Last mile number RR318478196TO
Aceitação, enviada ao Azerbaijão
Last mile number LP00501787522574
Zambia, Arrived at Facility
Departed Sunyou Facility, Last mile number AEI03000136977
Departed Sunyou Facility, Last mile number NX756448023BR
Last mile number LP00500699496105
Last mile number 13227012607000618547719001
Aceitação, enviada para a Ucrânia
Last mile number NL092479951BR
Departed Sunyou Facility, Last mile number RF029586220LT
Acceptance, Sent to Czech Republic
Last mile number 9400111200829215795354
Departed Sunyou Facility, Last mile number NX792491934BR
Lithuania, Arrived at Facility
Last mile number 533861660017
Last mile number LL456739473LU
Last mile number FF000490370KZ
Last mile number RQ591882200MY
Bahrain, Arrived at Facility
Departed Sunyou Facility, Last mile number 323211926000001343851030
Azerbaijan, Arrived at Destination Country Airport
Last mile number 13278701977000618032153001
Departed Sunyou Facility, Last mile number RF033071945LT
Last mile number DP800189997NZ
Latvia, Arrived at Destination Country Airport
Acceptance, Sent to Slovenia
Last mile number LP00499177271352
Departed Sunyou Facility, Last mile number RQ593046350MY
Gabon, Arrived at destination country airport
Enviado para a polônia
Last mile number NX629644241BR
Departed Sunyou Facility, Last mile number RV584856323CN
Last mile number NX675295565BR
Departed Sunyou Facility, Last mile number NX544494665BR
Departed Sunyou Facility, Last mile number LV241290594CN
Last mile number RQ593475420MY
Departed Sunyou Facility, Last mile number RF032531226LT
Departed Sunyou Facility, Last mile number RR301764705SB
Last mile number LS003031015MG
Departed Sunyou Facility, Last mile number LL455609327LU
Informações pré-embarque enviadas para Bahrein
Departed Sunyou Facility, Last mile number RR302349494SB
Last mile number NX806909564BR
CHINA, XIAMEN, Acceptance, Sent to France
Egito, chegou ao aeroporto do país de destino
Acceptance, Sent to Georgia
Departed Sunyou Facility, Last mile number FF050792545KZ
Last mile number RC032698963VU
Last mile number NX835046455BR
Macedonia, Arrived at Destination Country Airport
Last mile number RV598260955CN
Last mile number NX277486010BR
Last mile number NL089550752BR
Last mile number NL094408913BR
Last mile number LS004110430MG
Last mile number UV517362886UZ
Departed Sunyou Facility, Last mile number AEI03000205596
Departed Sunyou Facility, Last mile number AEI03000181737
Last mile number LP588813589MY
Last mile number NX636662974BR
Nigeria, Failed Delivery, Reason: Other
Last mile number 1157289949
Last mile number RQ593303288MY
Departed Sunyou Facility, Last mile number RR318464095TO
Last mile number NL079709346BR
Last mile number 4006318000169750
Guatemala, Arrived at Destination Country Airport
Enviado para AUSTRIA
Last mile number RF042102120LT
Last mile number SYGH00142257
Last mile number 520118012350203103805013
Aceitação, enviada para a Nigéria
Last mile number NL093677644BR
Pre-Shipment Info Sent to Estonia
Last mile number 00659007730077835818
Last mile number LP592671119MY
Departed Sunyou Facility, Last mile number NX528034277BR
Last mile number 13217600007000610051152001
Last mile number NL094341142BR
Principais transportadoras
Correios Brazil
Correios Brazil

State Postal Company

Rastreamento - Correios Brazil

Jadlog
Jadlog

Companhia de Correio

Rastreamento - Jadlog

DHL
DHL

Empresa de logística

Rastreamento - DHL

TNT
TNT

Serviço internacional de entrega express

Rastreamento - TNT

FedEx
FedEx

Empresa de correio americano

Rastreamento - FedEx

Estafeta
Estafeta

Empresa logística

Rastreamento - Estafeta

Directlog
Directlog

Companhia de Correio

Rastreamento - Directlog

China Post EMS ePacket
China Post EMS ePacket

Serviço de correio eletrônico na China

Rastreamento - China Post EMS ePacket

China Post
China Post

Serviço Postal Nacional da China

Rastreamento - China Post

USPS
USPS

Operador postal nacional

Rastreamento - USPS

Cainiao
Cainiao

Rastreamento de transporte padrão da Aliexpress

Rastreamento - Cainiao

Winit
Winit

Empresa logística

Rastreamento - Winit

Wish Post
Wish Post

Empresa chinesa de logística

Rastreamento - Wish Post

Yanwen Logistics
Yanwen Logistics

Empresa chinesa de logística

Rastreamento - Yanwen Logistics